亚洲免费乱码视频,日韩 欧美 国产 动漫 一区,97在线观看免费视频播国产,中文字幕亚洲图片

      1. <legend id="ppnor"></legend>

      2. 
        
        <sup id="ppnor"><input id="ppnor"></input></sup>
        <s id="ppnor"></s>

        一年級(jí)奧數(shù)題及答案:去公園

        字號(hào):

        ★這篇《一年級(jí)奧數(shù)題及答案:去公園》,是特地為大家整理的,希望對(duì)大家有所幫助!
            王老師有12元錢,正好買一支鋼筆和2個(gè)筆記本,如果只買一支鋼筆,還剩6元錢,你知道一個(gè)筆記本多少錢?
            答案與解析:6÷2=3(元)